Tiefes Grab (häftad)
Format
Häftad (paperback)
Språk
Tyska
Antal sidor
476
Utgivningsdatum
2019-06-28
Förlag
Lübbe
Översättare
Stefan Hohner
Originalspråk
English
ISBN
9783404178346
Tiefes Grab (häftad)

Tiefes Grab

Jeder Held hat eine dunkle Seite. Man muss nur tief genug graben. Thriller

Häftad Tyska, 2019-06-28
149
  • Skickas inom 3-6 vardagar.
  • Gratis frakt inom Sverige över 159 kr för privatpersoner.
Familienvater Martin Reese pflegt ein ungewöhnliches Hobby. Er spürt die lang verschollenen Opfer von Serienkillern auf, gräbt ihre Überreste aus und meldet seinen Fund dann anonym der Polizei. Martin selbst sieht sich als aufrechter Kämpfer für die Gerechtigkeit, fast schon als Held. Bis er bei seinem nächsten Streifzug eine schockierende Entdeckung macht: Offenbar ist jemand bestens informiert über ihn und sein kleines Hobby. Martin muss erkennen, wie gefährlich es ist, einem Serienkiller ins Handwerk zu pfuschen ...
Visa hela texten

Passar bra ihop

  1. Tiefes Grab
  2. +
  3. Anal - Lust statt Frust | Erotik Ratgeber (Lust, Tabulos, Wild)

De som köpt den här boken har ofta också köpt Anal - Lust statt Frust | Erotik Ratgeber (Lust... av Tina Rose (inbunden).

Köp båda 2 för 278 kr

Kundrecensioner

Har du läst boken? Sätt ditt betyg »

Fler böcker av Nathan Ripley

  • Find You in the Dark

    Nathan Ripley

    In this ';fast-paced, morbidly addictive novel of chilling infatuation' (Iain Reid, bestselling author of I'm Thinking of Ending Things)perfect for fans of Caroline Kepnes's Hidden Bodies and Jeff Lindsay's Dexter seriesa family man with a habit o...

  • Your Life Is Mine

    Nathan Ripley

    Instant national bestseller Nathan Ripley follows up the success of Find You in the Dark with another suspenseful page-turnerthis time about a woman whose notorious father died when she was a child, but whose legacy comes back to haunt her.Blanche...